17 октября 2023
Выставка China Yiwu Imported Commodities Fair 13 - 15 ноября 2023 года
И сразу после завершения выставки CIIE мы уезжаем в г. Иу, чтобы принять участии в выставке China Yiwu Imported Commodities Fair, которая пройдет с 13 по 15 ноября 2023 года. Эта выставка представляет огромные возможности для нашей компании в области международной торговли и сотрудничества с китайскими предприятиями.


Читать новость
17 октября 2023
Выставка China International Import Expo 2023 в Китае
Рады объявить, что мы примем участие в предстоящей выставке China International Import Expo 2023, которая пройдет в Китае, г. Шанхай с 5 по 10 ноября, и где мы будем представлять Россию и наш бренд Предгорье. Import Expo один из наиболее значимых мероприятий в мировой торговле, является платформой для представления новых продуктов, технологий и бизнес-возможностей.
Читать новость
27 сентября 2021
Дальневосточные терминалы столкнулись с беспрецедентным притоком контейнеров
Беспрецедентный приток контейнеров из Китая привёл к перебоям в работе терминалов на Дальнем Востоке. Сейчас и в ближайший год перевозка через Владивосток и Находку и далее по Транссибу обходится на 30–40% дешевле южного морского маршрута.
Читать новость
14 сентября 2021
На границе Китая и Казахстана впервые отработано ускоренное таможенное оформление грузового поезда
11 сентября грузовой поезд, перевозящий одежду и электронику из Урумчи в Дуйсбург, пересёк границу КНР в районе станции Алашанькоу. При этом впервые для поездов, выезжающих из Китая, была проведена процедура ускоренного таможенного оформления.
Читать новость
Показать еще новости