Выставка China International Import Expo 2023 в Китае

17 октября 2023

Рады объявить, что мы примем участие в предстоящей выставке China International Import Expo 2023, которая пройдет в Китае, г. Шанхай с 5 по 10 ноября, и где мы будем представлять Россию и наш бренд Предгорье. Import Expo один из наиболее значимых мероприятий в мировой торговле, является платформой для представления новых продуктов, технологий и бизнес-возможностей.

Наше участие на выставке CIIE 2023 позволит нам поделиться нашими продуктами и услугами с широкой аудиторией профессионалов и потенциальных клиентов. Мы гордимся нашим брендом Предгорье, который представляет продукты высокого качества, производимые с использованием российского сырья.

 

Основной целью нашего участия на выставке CIIE 2023 является установление контактов с потенциальными партнерами и клиентами, а также продвижение российской сельскохозяйственной продукции на международном уровне. Мы надеемся на успешное представление нашего бренда Предгорье и на то, что выставка принесет нам и нашим партнерам новые возможности для развития и расширения бизнеса.

Мы приглашаем всех посетить наш стенд на выставке CIIE 2023 и познакомиться с нами поближе. Уверены, что вы оцените качество нашей продукции и увидите, как она может быть полезна для вашего бизнеса. Ждем встречи с вами на выставке CIIE 2023!

Другие новости

17 октября 2023

Выставка China Yiwu Imported Commodities Fair 13 - 15 ноября 2023 года

Читать новость
27 сентября 2021

Дальневосточные терминалы столкнулись с беспрецедентным притоком контейнеров

Читать новость
14 сентября 2021

На границе Китая и Казахстана впервые отработано ускоренное таможенное оформление грузового поезда

Читать новость
12 сентября 2021

Минкоммерции КНР сообщает о росте торговли сельскохозяйственной продукцией с Россией

Читать новость
18 августа 2021

Новосибирская область наращивает поставки зерна в Китай

Читать новость

Возврат к списку