Выставка China Yiwu Imported Commodities Fair 13 - 15 ноября 2023 года

17 октября 2023

И сразу после завершения выставки CIIE мы уезжаем в г. Иу, чтобы принять участии в выставке China Yiwu Imported Commodities Fair, которая пройдет с 13 по 15 ноября 2023 года. Эта выставка представляет огромные возможности для нашей компании в области международной торговли и сотрудничества с китайскими предприятиями.

China Yiwu Imported Commodities Fair является одним из важных событий в календаре деловых мероприятий, где ведущие китайские производители и экспортеры представляют свою продукцию и услуги для потенциальных партнеров и клиентов со всего мира. А для нас - это отличная возможность продвижения российской сельскохозяйственной продукции на международном уровне.

Мы гордимся тем, что наша компания примет участие в данном мероприятии, и с нетерпением ожидаем возможности продемонстрировать товары нашего бренда Предгорье. Уверены, что наши не только вкусные, но и полезные продукты из российского сырья станут поводом для интереса и востребованностью на данной выставке.

Приглашаем всех заинтересованных посетить наш стенд на выставке China Yiwu Imported Commodities Fair, чтобы узнать больше о нашей компании, наших продуктах и возможностях сотрудничества. Мы уверены, что наше участие принесет нам новые возможности для развития и успешного заключения долгосрочных партнерских отношений.

Другие новости

17 октября 2023

Выставка China International Import Expo 2023 в Китае

Читать новость
27 сентября 2021

Дальневосточные терминалы столкнулись с беспрецедентным притоком контейнеров

Читать новость
14 сентября 2021

На границе Китая и Казахстана впервые отработано ускоренное таможенное оформление грузового поезда

Читать новость
12 сентября 2021

Минкоммерции КНР сообщает о росте торговли сельскохозяйственной продукцией с Россией

Читать новость
18 августа 2021

Новосибирская область наращивает поставки зерна в Китай

Читать новость

Возврат к списку